22
    Место в рейтинге в Щекинском районе по данным независимой оценке качества оказания услуг
    2
    Общее количество выпускников 9 класса в 2022
    Поступили в ССУЗЫ в 2021 году
    13
    Общий средний балл на ОГЭ
    59,4
    Качество знаний в 2020 – 2021 учебном году
    15
    активных участников различных мероприятий, конкурсов

Лауреат-Победитель интернет-акции "Безопасность детей на дороге"
    Диплом ДОО "Компас" за активное участие в слете ДОО
    Свидетельство победителя Девятнадцатой всероссийской олимпиады развития Народного хозяйства России
    Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе "Лесная красавица"
    Победитель конкурса "Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи "Вифлеемская звезда
    Победитель муниципального конкурса школьных географический газет "Народы мира: мы разные, мы вместе"
    Грамота Дорофеева Александро уза активное участие в конкурсе "Неопалимая Купина"
    Почетная грамота за участие в конкурсе рисунков "Щекино-город моей мечты
    Победитель школьного уровня математического конкурса "Кенкуру"
    Награждается Ахмеджанова Алина - многократный победитель и призер соревнований по ДЗЮДО
    Историческая интеллектуальная игра "Высота102.0".
    19 января 2023, 12:01

А ты знал, что 102 день в году – это 12 апреля? День, когда Юрий Гагарин стал первым человеком, совершившим космический полёт. А ты готов стать первым среди тех, кто знает историю?
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».
    05 мая 2023, 12:29

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.