• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Образование (начальное и основное) осуществляется за счёт средств местного бюджета. Платные услуги школа не оказывает. Для социально незащищенных категорий семей в школе предусмотрены меры социальной поддержки: обеспечение бесплатным питанием.

Структурных подразделений МБОУ "Николо-Упская основная школа № 37" не имеет.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не выплачивается
    Сведения о наличии общежития, интерната Не имеет

учебники ОВЗ.
    Обеспечение учебниками
    ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья на бесплатной основе обеспечены учебниками в соответствии с образовательным маршрутом и рекомендациями ПМПК.
    Условия питания учащихся детей с ОВЗ.
    Условия питания учащихся детей с ОВЗ
    Питание ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья, посещающие школу, питаются бесплатно.
    Обеспечение бесплатным питанием.
    Обеспечение бесплатным питанием
    Питание Соцподдержка
    Для социально незащищенных категорий семей в школе организовано обеспечение бесплатным питанием.