• Детям с ограниченными возможностями здоровья

Доступ в здание образовательной организации не оборудован для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

учебники ОВЗ.
    Обеспечение учебниками
    ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья на бесплатной основе обеспечены учебниками в соответствии с образовательным маршрутом и рекомендациями ПМПК.
    Условия питания учащихся детей с ОВЗ.
    Условия питания учащихся детей с ОВЗ
    Питание ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья, посещающие школу, питаются бесплатно.

Учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.