• Кружок "Театр в школе"

Нет мест
    Художественное

В современном обществе важная роль в духовном становлении подрастающего поколения, формировании нравственных ценностей, основы культуры, привитии хорошего вкуса, развитии интеллекта принадлежит театральному искусству, которое, удовлетворяя эстетические потребности личности, обладает способностью формировать ее сознание, расширять жизненный опыт и обогащать чувственно-эмоциональную сферу.

Настоящая дополнительная общеразвивающая программа «Театр в школе» является средством активизации процесса художественно-творческого развития школьников через приобщение к искусству театра в коллективной деятельности. Занятия в театральном коллективе по данной программе способствуют эстетическому и интеллектуальному развитию ребенка.

Осенний бал "Королева осени".
    28 октября 2022, 19:56

Сколько теплых и приятных воспоминаний у каждого из нас связано с осенними балами. Поэтому мы решили возрождать старые добрые традиции.
    День Учителя!.
    05 октября 2022, 12:38

В школе традиционно прошел замечательный праздник "День Учителя"
    День Знаний.
    01 сентября 2022, 15:35

в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.