• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3 года.

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников представляет собой лекционный и практический курс, обычно краткосрочный, который проводится несколькими блоками и в общей сумме составляет не более ста часов.

• очно
    • дистанционно
    • очно-заочно (по вечерам)
    • в смешанном формате – с сочетанием очной части и заочного обучения с использованием ИКТ

Основы обеспечения информационной безопасности детей
    25.03.2022, 00:00
    Для руководителей и педагогических работников
    36

В программе рассмотрены вопросы обеспечения информационной безопасности в образовательной организации для соблюдения работниками образований требований Федерального закона от 29.12.2010 N 436-ФЗ.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    Актуальные вопросы истории России в современных реалиях
    11.03.2022, 00:00
    Курс предназначен для всех педагогов и руководителей
    16 часов

Программа приурочена к празднованию Дня принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, утвержденного Федеральным законом от 03.08.2018 № 336-ФЗ "О внесении изменений в статью 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России", и проведению мероприятий, приуроченных к Дню воссоединения Крыма с Россией, установленного распоряжением Минпросвещения России от 23.08.2021 №Р-196.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    ТЕХНОЛОГИИ ОБЩЕНИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ
    00.00.0000, 00:00
    73 часа

Цель программы – познакомить с основами теории общения и ее современными технологиями. В программе рассматривается сущность общения, его происхождение и функции. Особое внимание уделяется взаимосвязи общения с процессами развития и самопознания личности. Рассматриваются технологии продуктивного общения – психотехники межличностного взаимодействия, технологии имиджирования, самопрезентации, этикета.

Документы не выбраны