Детский телефон доверия.

с. Никольское, ул. Речная, д. 20
    Мероприятия, посвященные детскому телефону доверия
    05-16 сентября 2022
    Разговоры о важном.

с. Никольское, ул. Речная, д. 20
    ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ «Что мы Родиной зовем?»
    12-12 сентября 2022
    Разговоры о важном.

с. Никольское, ул. Речная, д. 20
    ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ «МЫ – РОССИЯ. ВОЗМОЖНОСТИ – БУДУЩЕЕ»
    05-05 сентября 2022
    Викторина «Нет террору!».

Викторина «Нет террору!»

Министерство молодежной политики Тульской области (далее – министерство) сообщает о том, что с 22 августа по 3 сентября 2022 года государственное учреждение дополнительного образования Тульской области «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» (далее - ГУДО ТО «РЦВСиВПВ»), подведомственное министерству, проводит викторину, посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Нет террору!"
    22 августа 2022
    03 сентября 2022
    Профильный лагерь «Really Skills».

Профильный лагерь «Really Skills»

ТГПУ им. Л.Н. Толстого
    Приглашаем всех желающих к участию в I региональном инклюзивном профильном лагере «Really Skills»
    17 июля 2022
    06 августа 2022
    Всероссийский урок тигра..

Всероссийский урок тигра.

29 июля проводится Всероссийский урок тигра.

29-29 июля 2022
    Антинаркотический месячник 2022.

Антинаркотический месячник 2022

с. Никольское, ул. Речная, д. 20
    Профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»
    26 мая 2022
    26 июня 2022
    Колледж «Сириус».

Колледж «Сириус»

Онлайн

В Колледже «Сириус» открываются новые направления подготовки

01 апреля 2022
    20 июня 2022
    Навигатор абитуриента: колледжи России 2022.

Навигатор абитуриента: колледжи России 2022

Министерство образования Тульской области сообщает, что «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» представил ежегодный обновляемый ресурс "Навигатор абитуриента: колледжи России 2022"
    20 мая 2022
    15 июня 2022
    Всероссийской недели родительской компетентности.

Всероссийской недели родительской компетентности

Онлайн
    Ппроведение в онлайн-формате 16 по 22 мая 2022 года Всероссийской недели родительской компетентности.
    16-22 мая 2022
    Приглашаем стать участником шествия «Бессмертный полк» в г.Щекино.

Приглашаем стать участником шествия «Бессмертный полк» в г.Щекино

г. Щекино, сквер "40-летия основания города Щекино"
    Формирование колонны «Бессмертного полка» будет проходить в сквере «40-летия образования города Щекино»
    09-09 мая 2022
    Единая неделя иммунизации.

Единая неделя иммунизации

с. Никольское, ул. Речная, д. 20
    С 24 по 30 апреля 2022 года в Российской Федерации пройдет Единая неделя иммунизации в Российской Федерации.
    24-30 апреля 2022
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ЗНАНИЕМ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ».

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ЗНАНИЕМ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ»

с. Никольское, ул. Речная, д. 20

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание» проводят следующие совместные акции:

с 25 по 29 апреля 2022 г. – вторая Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»;
    с 1 по 9 сентября 2022 г. – третья Всероссийская акция «Поделись своим Знанием» (информация о ней будет направлена дополнительно).

25-29 апреля 2022
    День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

с. Никольское, ул. Речная, д. 20
    26 апреля в России отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
    20-29 апреля 2022
    Всемирный день охраны труда.

Всемирный день охраны труда

с. Никольское, ул. Речная, д. 20
    28 апреля 2022 года  проводиться  Всемирный день охраны труда. Девиз дня охраны труда «Культура безопасности труда как ключевой элемент корпоративной культуры»
    25-28 апреля 2022
    Весенняя неделя добра.

Весенняя неделя добра

Весенняя неделя добра – ежегодная акция, которая проводится в нашей стране. В эти дни различные учреждения и организации организуют социально значимые благотворительные мероприятия.

18-24 апреля 2022
    Без Срока Давности.

Без Срока Давности

с. Никольское, ул. Речная, д. 20
    19 апреля 2022г. в Тульском регионе, как и по всей России, пройдет Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19-19 апреля 2022
    Молодежный web-квест «День космонавтики».

Молодежный web-квест «День космонавтики»

онлайн

Квест направлен на достижение цели федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
    К участию в Квесте приглашается молодежь Тульской области в возрасте от 14 до 35 лет (включительно). Участники Квеста должны пройти обязательную регистрацию на мероприятие в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/88619.  Для прохождения Квеста участникам необходимо иметь доступ к сети Интернет и установить приложение Telegram.

12 апреля 2022 вторник, 10:00
    «День космонавтики. Гагаринский урок «Космос – это мы».

«День космонавтики. Гагаринский урок «Космос – это мы»

с.Никольское, ул. Речная, д.20
    12 апреля мы отмечаем день Космонавтики.  Наша страна в 1961 году первой в мире произвела запуск космического корабля с человеком на борту.
    12-12 апреля 2022