Родителям
    Договоров, заключенных и планируемых к заключению  с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки в МБОУ "Николо - Упская основная школа №37" - НЕТ

Родителям ОВЗ
    Доступ в здание образовательной организации не оборудован для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет. Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет. Электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.