Родителям Учащимся
    Доступ в здание образовательной организации не оборудован для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Помощь
    В образовательном учреждении действует Школьная служба медиации. Главная цель медиации - превратить школу в безопасное, комфортное пространство для всех участников образовательного процесса (учеников, учителей, родителей и т.д.)

Правила Подготовка Родителям
    Самый главный совет: без паники! Да, будут определенные сложности — у каждого ребенка свои. Но малышу нужны адекватные поддерживающие родители, которые помогут преодолеть трудности.

Правила
    Прием в общеобразовательное учреждение проводится на основании заявления родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации. Общеобразовательное учреждение может осуществить прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

Учебники Родителям Учащимся
    Обеспечение учащихся МБОУ "Николо-Упская основная школа №37" учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2021 г. 100% обучающихся обеспечены бесплатными учебниками.