• Новости школы

05 марта 2024, 09:39

Информация от ГУЗ "Тульский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"

Методические рекомендации для населения по профилактике вирусного гепатита С

В развитых странах злокачественные новообразования (ЗНО) являются второй ведущей причиной смерти, уступая только сердечно-сосудистым заболеваниям (ССЗ), как среди мужчин, так и  среди женщин, а  в  некоторых странах с  высокой продолжительностью жизни даже вышли на первое место как причина смерти.  Бремя рака выходит за рамки смертности, поэтому предотвращение развития онкологических заболеваний имеет не только важное значение для индивидуального, но и  для общественного здоровья.

В период с 13.03.2023 по 24.03.2023 на территории Тульской области организуется проведение первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»